Бабушка, несколько дней жившая с трупом подруги, умерла в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бабушка, несколько дней жившая с трупом подруги, умерла в Уральске Фото: mgorod.kz

В Уральске скончалась пенсионерка, которая жила в квартире с трупом подруги четыре дня, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске скончалась пенсионерка, которая жила в квартире с трупом подруги четыре дня, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как стало известно, после того как одна из клининговых компаний на благотворительной основе произвела уборку в квартире Людмилы Кирильчевой, ее поместили в гостиницу этой же компании, где пожилая женщина скончалась.

"Возможно, бабушка захотела попить воды или в туалет, встала с постели ночью, каким-то образом споткнулась и неудачно ударилась головой о кафель. Думаю, что скончалась от полученной травмы. Очень жаль", - пояснил руководитель клининговой компании Аман Климов.

В Департаменте полиции ЗКО отметили, что 10 ноября в  одной из гостиниц города был обнаружен труп 77-летней женщины. "При осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Вскрытие не производилось", - заверили в ведомстве.

Напомним, 30 октября в квартире пенсионерки спасателями ДЧС было обнаружено тело ее знакомой, после того как они вскрыли заблокированную дверь. Позже выяснилось, что тело женщины пролежало в квартире 3-4 дня, хозяйка квартиры - 77-летняя пенсионерка Людмила Кирильчева - все это время также находилась в квартире.

Позже стало известно, что в квартире пенсионерки развелись трупные черви и мухи, с которыми она прожила неделю в своей квартире.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -32
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети