15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе в ЗКО

Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей на трассе в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей на трассе в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Авария произошла около 10:30 утра на 241-м километре автодороги Самара - Шымкент, в 3-х километрах от поселка Махамбет.

"30-летний водитель автомашины Toyota Alphard допустил лобовое столкновение с Hyundai Santa Fe под управлением 57-летнего водителя. На месте происшествия скончался 29-летний пассажир автомашины Toyota и 56-летняя пассажирка Hyundai", - сообщили в полиции.

Оба водителя и трое пассажиров с различными травмами доставлены в уральскую больницу.

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Назначены все соответствующие экспертизы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.26  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 3
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -21
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети