15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщине зажевало руку эскалатором в ТЦ Астаны

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщине зажевало руку эскалатором в ТЦ Астаны Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Женщине зажевало руку эскалатором в одном из торговых центров Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщине зажевало руку эскалатором в одном из торговых центров Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографиями с места происшествия поделились читатели Tengrinews.kz. По их словам, несчастный случай произошел с посетительницей ТЦ "Караван" по проспекту Сарыарка.


Фото: читатели ©️ Tengrinews.kz

Очевидцы сообщили, что женщине, предположительно 56-58 лет, зажало руку эскалатором. По их словам, она запнулась на эскалаторе и упала вниз, после чего ей зажевало руку.


Фото: читатели ©️ Tengrinews.kz

"Женщина запнулась на эскалаторе, внизу упала, ее подняли, ее зажевало, руку сильно разорвало, началось обильное кровотечение. Она теряла сознание", - сообщили очевидцы.

На место происшествия была вызвана скорая помощь. Состояние пострадавшей на данный момент уточняется.

Редакция Tengrinews.kz обратились за комментариями в полицию.

Напомним, ранее эскалатор сорвался в ТРЦ в Астане. В момент ЧП на эскалаторе находились около двух десятков человек, есть пострадавшие.

В апреле 2023 года произошел неожиданный сбой эскалатора в ТРЦ "Сарыарка". На видео запечатлен момент, когда эскалатор внезапно без причины резко ускоряетcя. В этот момент на нем находились около 20 человек.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети