15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кондуктор выпала из автобуса и умерла в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кондуктор выпала из автобуса и умерла в Актобе Фото: Алихан Сариев

Кондуктор в Актобе выпала из автобуса и ударилась головой о бордюр, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Мой город".


Кондуктор в Актобе выпала из автобуса и ударилась головой о бордюр, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Мой город".

Как сообщили в полиции Актюбинской области, инцидент произошел, когда маршрутный автобус № 11 тронулся с места возле автобусной остановки "Акимат" по улице Пацаева с незакрытой передней дверью.

"Водитель допустил выпадение из салона кондуктора, которая ударилась головой о бордюр", - сообщили в пресс-службе областного Департамента полиции.

"24 мая от полученных травм кондуктор скончалась. В салоне данного автобуса находились примерно 20-25 пассажиров", - отметили в ведомстве.

Департамент полиции Актюбинской области ищет очевидцев происшествия.

"Просим позвонить по телефонам: 936-403, 936-408, моб. телефоны: 8 777-353-24-10, 8 702 226-44-03 либо обращаться в управление дознания ДП Актюбинской области, в кабинет № 403", - обратились правоохранители.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети