Конвоир изолятора временного содержания застрелился в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конвоир изолятора временного содержания застрелился в Акмолинской области Фото с сайта lada.kz

Конвоир изолятора временного содержания покончил с собой в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Инцидент произошел 11 января. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конвоир изолятора временного содержания покончил с собой в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Инцидент произошел 11 января. 

"Покончил жизнь самоубийством полицейский-конвоир группы конвойной службы изолятора временного содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений Есильского РОВД младший сержант полиции Курков Николай Русланович, 19 марта 1994 года рождения, путем выстрела из закрепленного оружия в голову", - говорится в сообщении. По итогам досудебного расследования установлено, что гибель полицейского не связана с его служебной деятельностью. Как рассказала мать погибшего, в последнее время он сильно переживал из-за крупного долга, который взял на покупку автомобиля. 

"В органах внутренних дел (Курков. - Прим. автора) служил с апреля 2015 года, холост. При поступлении на службу в ОВД и прохождении им медицинского освидетельствования, в том числе психолога и полиграфологического теста, склонностей к суициду не было выявлено", - добавили в пресс-службе ДВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -30
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -35
П
Павлодар -23
Петропавловск -33
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети