Ливень в Семее стал причиной крупной аварии на линиях электропередач

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ливень в Семее стал причиной крупной аварии на линиях электропередач

В Семее сильный ливень затопил дороги, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее сильный ливень затопил дороги, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Всю неделю в городе льет дождь. Прошлой ночью гроза и ливень стали причинами крупной аварии на линиях электропередач. Обесточенным оказался весь правый берег города. На целый час люди остались без электричества и без воды.

"В 22.30 произошло аварийное отключение на линиях № 155 и № 156 в результате грозового разряда. Вся правобережная часть города отключилась от электричества. Восстановить электроснабжение удалось в 23.15", - сообщили в управлении по ЧС города.

Сильный ливень разыгрался и сегодня, 29 июля. Всего за несколько минут улицы города затопило. Из-за непогоды вышли из строя светофоры. Вдоль главных магистралей заметны незначительные повреждения билбордов и деревьев. О жертвах не сообщается. Отметим, что дождливую погоду с грозами и местами градом синоптики прогнозируют и в предстоящие сутки.


Фото Tengrinews.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -3
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -20
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз -7
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети