15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На Собчак напали с криком "Это за Жириновского". Видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Собчак напали с криком "Это за Жириновского". Видео Фото: пресс-служба избирательного штаба Ксении Собчак

На кандидата в президенты России Ксению Собчак напали в Москве на праздновании дня рождения Михаила Горбачева. Об этом сообщила сама Собчак в своем Twitter


На кандидата в президенты России Ксению Собчак напали в Москве на праздновании дня рождения Михаила Горбачева. Об этом сообщила сама Собчак в своем Twitter

"Только что на меня напал человек. Толкнул - я упала, облил чем то с криком "это за жириновского" Вызвали милицию. Выяснили имя нападавшего - Алан Дзуцев. Кто то его знает? Нам помогла задержать нападавшего личная охрана горбачева и дворца", - написала она (орфография и пунктуация сохранены) и уточнила, что полиция не появилась спустя 40 минут после нападения. 

Инцидент произошел 4 марта около дома номер 40 по Ленинградскому проспекту. В пресс-службе ГУМВД по Москве сообщили РИА Новости, что мужчина, плеснувший водой в Собчак, задержан, его личность установлена.

Между тем в Telegram-канале Mash появились фото подозреваемого, его снимок с Жириновским, а также само видео нападения от первого лица. 

  

28 февраля Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Это случилось в прямом эфире во время дебатов, которые проходили на канале "Россия 1".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -32
Кокшетау -25
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -8
Тараз -5
Туркестан -6
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети