15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Озвучена причина смерти военного и его брата в Шымкенте

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Озвучена причина смерти военного и его брата в Шымкенте

В Министерстве обороны назвали предварительную причину смерти военнослужащего и его брата в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве обороны назвали предварительную причину смерти военнослужащего и его брата в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В результате несчастного случая - отравления угарным газом - в арендуемой квартире скончались военнослужащий и его брат, который работал продавцом в торговом центре Шымкента. Ранее СМИ сообщали о смерти двух военнослужащих, это была некорректная информация", - сообщили в пресс-службе Минобороны в беседе с корреспондентом.

Ранее в пресс-службе Департамента по ЧС Шымкента сообщили о смерти двух военных войсковой части № 556/52 1994 и 1992 годов рождения.

"Один из погибших - офицер в звании старшего лейтенанта. Его родственник - не военный. Они вместе постоянно проживали на данной съемной квартире. Трагедия произошла не в служебное время", - добавили в Министерстве обороны.

Министерство обороны выражает соболезнования семье погибших.

Далее расследованием трагедии будут заниматься органы внутренних дел.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети