Свалку бутылок устроил в своей квартире житель Рудного

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свалку бутылок устроил в своей квартире житель Рудного Кадры из видео

Квартира жителя Рудного превратилась в склад стеклянной и пластиковой тары, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Квартира жителя Рудного превратилась в склад стеклянной и пластиковой тары, передает Tengrinews.kz.

Несколько лет 40-летний житель Рудного собирал в своей квартире пустые бутылки из пластика и стекла. Ими просто завалены три комнаты в его квартире. Такую картину обнаружили полицейские после жалобы жильцов. Из-за того, что мужчина не открывал двери для технической проверки состояния газовой плиты, несколько квартир отключили от подачи газа. Как выяснилось, мужчина живет в условиях полной антисанитарии.

"Владельцу квартиры было рекомендовано в течение месяца очистить квартиру от мусора. После проведения сотрудниками газовой службы технической проверки состояния газовой плиты подача газа была возобновлена", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.

Через несколько дней полицейские снова наведались в квартиру плюшкина, но от мусора квартиру мужчина не очистил. В связи с чем Управлением полиции Рудного будет направлено письмо в отдел жилищно-коммунального хозяйства акимата города, а также в СЭС для принятия мер.

"Когда видео снимали, тогда и обнаружили эту квартиру. Мы вынесли ему предписание на месяц, через месяц пойдем, посмотрим", - сообщил руководитель Отдела жилищной инспекции Рудного Ержан Ибраев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -7
Актау 9
Актобе -9
Атырау -5
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети