Тело пропавшего мальчика нашли в канале в Жетысае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшего мальчика нашли в канале в Жетысае Источник фото otyrar.kz

Спасатели Шымкента вытащили из воды тело утонувшего несколько дней назад 10-летнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели Шымкента вытащили из воды тело утонувшего несколько дней назад 10-летнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

Оперативно-спасательный отряд Департамента по ЧС Шымкента с семи утра 18 июля вел поисковые работы на воде в Жетысайском районе Туркестанской области. Спасатели-водолазы искали подростка 2010 года рождения в городе Жетысае на канале "Достык" шириной 40 и глубиной 5 метров.

Предварительно сообщалось, что 17 июля в 14.30 подросток вместе с друзьями купался без присмотра взрослых в неприспособленном месте и утонул. В результате проведенных поисково-спасательных работ спасатели обнаружили тело ребенка, вытащили из воды и передали его родственникам.

"Уважаемые граждане! В ближайшие дни температура воздуха может превысить 40 градусов. Поэтому не забудьте соблюдать меры предосторожности и соблюдать правила купания в воде!" - предупредили в ДЧС  Шымкента.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -11
Кызылорда -17
П
Павлодар -20
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети