15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жвачкой залепил астанчанин камеру видеонаблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жвачкой залепил астанчанин камеру видеонаблюдения Фото с сайта ru.wikipedia.org

Астанчанин заклеил камеру видеонаблюдения жвачкой в подземном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на столичный Департамент внутренних дел.


Астанчанин заклеил камеру видеонаблюдения жвачкой в подземном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на столичный Департамент внутренних дел.

"Сотрудниками Департамента внутренних дел города Астаны задержан житель столицы, который в подземном переходе наклеил жевательную резинку на объектив камеры видеонаблюдения", - говорится в сообщении. 

По информации ДВД, вчера в 20:30 в столичную полицию поступил вызов о том, что в подземном переходе по улице Кенесары неизвестный из хулиганских побуждений наклеил жевательную резинку на объектив камеры видеонаблюдения центра оперативного наблюдения ДВД Астаны.

"В ходе проверки был задержан 21-летний гражданин, который сознался в содеянном. По данному факту в отношении задержанного составлен административный протокол по статье 330 части 1 Кодекса РК об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). Материал направлен в специализированный межрайонный административный суд города Астаны. На хулигана наложен штраф в размере 7 МРП (почти 13 тысяч тенге)", - сообщается в пресс-релизе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети