15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Игрок "Реала" Гарет Бэйл перешел в английский клуб - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игрок "Реала" Гарет Бэйл перешел в английский клуб - СМИ Фото ©REUTERS

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл продолжит карьеру в лондонском "Тоттенхэме". Игрок перешел в английский клуб на правах аренды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл продолжит карьеру в лондонском "Тоттенхэме". Игрок перешел в английский клуб на правах аренды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как пишет издание Daily Mail, срок арендного соглашения рассчитан на один сезон. Отмечается, что часть зарплаты 31-летнего валлийского футболиста в "Тоттенхэме", которая составляет 13 миллионов фунтов, будет выплачиваться мадридским клубом.

Ключевую роль в заключении сделки сыграл главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью. Официальное объявление о переходе игрока в лондонский клуб ожидается в ближайшее время.

Интересно, что в 2013 году Бэйл переходил в "Реал" именно из "Тоттенхэма, сумма трансфера оценивалась в 101 миллион евро. Соглашение игрока с испанским клубом истекает в 2022 году.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 2
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети