ЛЧ: "Реал" проиграл "Шерифу", Месси помог победить "ПСЖ", "Ливерпуль" отгрузил 5 мячей "Порту"

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛЧ: "Реал" проиграл "Шерифу", Месси помог победить "ПСЖ", "Ливерпуль" отгрузил 5 мячей "Порту" ©REUTERS

В футбольной Лиге чемпионов стартовали матчи второго тура группового этапа, сообщают Vesti.kz и Championat.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В футбольной Лиге чемпионов стартовали матчи второго тура группового этапа, сообщают Vesti.kz и Championat.com.

В группе С "Аякс" в Нидерландах принимал турецкий "Бешикташ" и выиграл со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 17-й минуте хозяев вывел вперед Стивен Бергейс. А на 43-й он отдал голевой ассист на Себастьена Алле, который пробил точно в ворота.

Параллельный матч группы D прошел в Киеве (Украина). Донецкий "Шахтер" принимал миланский "Интер". Команды сыграли в нулевую ничью. 

В группе D испанский "Реал" встречался с молдавским "Шерифом. Противостояние завершилось со счетом 2:1 в пользу гостей. Причем гол "Шериф" забил на 89-й минуте. 

В группе B "Ливерпуль" одержал разгромную победу со счетом 5:1 над "Порту" в гостях. "Милан" на своем поле уступил "Атлетико Мадриду" со счетом 1:2. Судьбу поединка решил пенальти, назначенный на последних минутах добавленного времени.

В группе A "ПСЖ" переиграл "Манчестер Сити". Встреча, проходившая на стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция), завершилась со счетом 2:0. Автором второго мяча стал Лионель Месси. 

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -28
Актау -4
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети