"Реал" решил побыстрее нанять Моуринью

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Реал" решил побыстрее нанять Моуринью

Мадридский "Реал" планирует подписать контракт с португальским тренером Жозе Моуринью к воскресенью, 10 марта, передает Тengrinews.kz со ссылкой на испанскую газету AS.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадридский "Реал" планирует подписать контракт с португальским тренером Жозе Моуринью к воскресенью, 10 марта, передает Тengrinews.kz со ссылкой на испанскую газету AS.

По информации источника, руководство клуба уже связалось с агентом Моуринью. Президент "Реала" Флорентино Перес не хочет видеть нынешнего тренера Сантьяго Солари на скамейке уже в ближайшем матче 27-го тура чемпионата Испании против "Вальядолида".

Также AS сообщает, что еще одним вариантом для "Реала" является возвращение Зинедина Зидана, однако сам француз не заинтересован в этом. Тренер считает, что ему придется полностью перестраивать команду и принимать решения, которых он не хотел несколько месяцев назад.

Ранее британский The Telegraph со ссылкой на бывшего президента "Реала" Рамона Кальдерона сообщил, что шанс на возвращение Моуринью в Мадрид велик. О сроках заключения соглашения тогда не говорилось. Португалец уже работал с испанским клубом с 2010 по 2013 год.

В сезоне-2018/2019 "Реал" лишился шансов на победу в Лиге чемпионов и Кубке Испании, а в национальном чемпионате идет третьим и отстает от лидирующей "Барселоны" на 12 очков. Солари возглавляет команду с октября 2018 года, он сменил на посту главного тренера Хулена Лопетеги.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -17
Актау -4
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -12
Костанай -7
Кызылорда -19
П
Павлодар -19
Петропавловск -17
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети