15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Ювентус" забил три гола "Реалу", но вылетел из Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ювентус" забил три гола "Реалу", но вылетел из Лиги чемпионов REUTERS/Stringer©

В Лиге чемпионов прошли два заключительных матча четвертьфинала, сообщают  Vesti.kz.


В Лиге чемпионов прошли два заключительных матча четвертьфинала, сообщают  Vesti.kz.

Испанский "Реал" со счетом 1:3 проиграл итальянскому "Ювентусу", но прошел в полуфинал. Матч получился очень драматическим. Уже на второй минуте Марио Манджукич вывел гостей вперед, а на 37-й он оформил дубль. На 61-й Блез Матюиди воспользовался курьезной ошибкой вратаря "Реала" Кейлора Наваса - его гол сравнял счет по сумме двух встреч.

Казалось, что дело идет к овертайму, но на последних секундах "Реал" заработал пенальти, а вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за споры с судьей. Одиннадцатиметровый уже в ворота Войцеха Щчесны реализовал Криштиану Роналду.

Таким образом, по сумме двух встреч счет 4:3 в пользу "Реала".

В другой паре немецкая "Бавария" на своем поле сыграла вничью с испанской "Севильей" - 0:0. В полуфинал проходят мюнхенцы, которые в первой игре в гостях одержали победу со счетом 2:1.

Ранее в полуфинал турнира пробились итальянская "Рома" и английский "Ливерпуль". Римский клуб разгромил "Барселону" со счетом 3:0, а "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" - 2:1.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 4
Актобе -16
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -19
Петропавловск -26
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети