Пользователи пожаловались на проблемы с активацией iPhone 7

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи пожаловались на проблемы с активацией iPhone 7 Фото с сайта appleinsider.ru

Любители "яблочной" техники столкнулись с проблемой активации iPhone 7. По данным Lenta.ru, купленные ими смартфоны оказались привязанными к чужим Apple ID.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Любители "яблочной" техники столкнулись с проблемой активации iPhone 7. По данным Lenta.ru, купленные ими смартфоны оказались привязанными к чужим Apple ID.

У пользователя Twitter с ником Balders проблемы с активацией нового флагмана от Apple начались сразу после покупки устройства. "Мне показалось, что кто-то уже использовал мой телефон, так как мой iPhone оказался привязан к непонятному Apple ID. В службе поддержки компании сказали, что мой смартфон нуждается в замене", - заявил он.

Проблемы коснулись не только новых смартфонов. Как сообщается портал MacRumors, подобные неполадки встречаются как у девайсов шестого поколения, так и у более поздних моделей. Некоторые пострадавшие пользователи рассказали, что при помощи сотрудников Apple им в итоге удалось активировать новые телефоны. Другим, по их словам, пришлось заменить свой смартфон на новый.

В ряде случаев проблема с активацией iPhone 7 с указанием чужого Apple ID появлялась сразу после ремонта, оказанного в сервисном центре.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -21
Актау -3
Актобе -22
Атырау -17
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -28
П
Павлодар -18
Петропавловск -30
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -21
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети