Путин упал после хоккейного матча в Сочи

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин упал после хоккейного матча в Сочи Фото РИА Новости

Президент России Владимир Путин вышел на лед в качестве нападающего под номером 11 на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. На видео попало падение главы государства после матча, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин вышел на лед в качестве нападающего под номером 11 на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. На видео попало падение главы государства после матча, передает Tengrinews.kz.

"Президент России Владимир Путин упал во время приветствия публики после хоккейного матча в Сочи", - сообщило в Twitter агентство ABCNews.

На видео Путин прокатывался вдоль ледовой арены и аплодировал болельщикам, когда неожиданно споткнулся и упал. Подняться ему помогли члены его команды, после чего он продолжил приветствие.

По данным РИА Новости, на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Путин забил десять шайб в ворота противника и привел свою команду к победе. 

Встреча завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея" против сборной Ночной хоккейной лиги.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -8
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -29
Петропавловск -14
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -11
Тараз -1
Туркестан -11
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети