11 раз судимый "мастер с золотыми руками" присвоил авто в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 раз судимый "мастер с золотыми руками" присвоил авто в ВКО Иллюстративное фото: pexels.com

11 раз судимый "мастер с золотыми руками" присвоил авто и выманил 750 тысяч тенге у клиентов СТО в ВКО. Полиция задержала мужчину в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 раз судимый "мастер с золотыми руками" присвоил авто и выманил 750 тысяч тенге у клиентов СТО в ВКО. Полиция задержала мужчину в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области. 

По информации полиции, 31-летний мужчина за день обманул пять человек. Он притворялся автослесарем и предлагал свои услуги клиентам одного из СТО Усть-Каменогорска. Люди верили ему и отдали в общей сложности 750 тысяч тенге. Когда мужчина окончательно уверился в своей безнаказанности, то присвоил себе автомобиль Volksvagen Passat  стоимостью 1,4 миллиона тенге. Машина принадлежала 19-летнему жителю города.  

"В отношении подозреваемого начато досудебное расследование по части 1 статьи 190 Уголовного кодекса РК "Мошенничество". Установлено, что 31-летний мужчина был судим 11 раз", - сообщили в Департаменте полиции.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 6
Актобе -8
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -22
Кокшетау -17
Костанай 2
Кызылорда -19
П
Павлодар -26
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети