15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

2 человека пострадали при взрыве котельной в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

2 человека пострадали при взрыве котельной в Павлодаре @Pavlodarnews.kz

В Павлодаре из-за взрыва котельной одной из компаний пострадали два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.


В Павлодаре из-за взрыва котельной одной из компаний пострадали два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

По данным департамента Комитета промышленной безопасности МЧС по Павлодарской области, в здании котельной одного из ТОО из-за утечки взорвалась газовоздушная смесь.

После взрыва здание котельной частично обрушилось. В результате инцидента пострадали два работника котельной - оператор-компрессорщик и водитель автогазовоза.

"Вызов поступил в 16:27. На место направили скорую помощь и бригаду Центра медицины катастроф", - прокомментировали в пресс-центре станции скорой помощи.

Мужчину 43 лет с ожогами доставили в городскую больницу, другой пострадавший, 59-летний мужчина, получивший ссадины, от госпитализации отказался.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -1
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети