6 человек пострадали в ДТП с участием эвакуатора в Жетысуской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 человек пострадали в ДТП с участием эвакуатора в Жетысуской области Фото пресс-службы ДП области Жетiсу

Пять человек и несовершеннолетний ребенок пострадали на трассе в Коксуском районе при столкновении Toyota Gracia с эвакуатором, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек и несовершеннолетний ребенок пострадали на трассе в Коксуском районе при столкновении Toyota Gracia с эвакуатором, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, ДТП произошло 26 марта на 203-м километре автодороги Алматы - Оскемен, близ села Айнабулак.

"Столкнулись Toyota Gracia и эвакуатор Mercedes-Benz. С места ДТП в районную больницу на медицинское обследование доставили шесть пострадавших, один из которых - несовершеннолетний ребенок. Водителем какой из автомашин спровоцирована дорожная авария, выяснится в ходе расследования", - сообщили в пресс-службе ДП области Жетiсу.

На месте происшествия продолжают работать патрульные полицейские и дознаватели.

Полиция региона призывает автолюбителей неукоснительно соблюдать ПДД РК и не нарушать скоростной режим.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети