Аким Усть-Каменогорска запустил челлендж #HappyНаурыз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Усть-Каменогорска запустил челлендж #HappyНаурыз

Во время прямого эфира в своем аккаунте в социальной сети Instagram Жаксылык Омар дал старт челленджу, цель которого - оказание благотворительной помощи и поддержка нуждающихся людей.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время прямого эфира в своем аккаунте в социальной сети Instagram Жаксылык Омар дал старт челленджу, цель которого - оказание благотворительной помощи и поддержка нуждающихся людей.

Аким города зачитал письмо 16-летнего Ануара Кадырова из многодетной семьи. Подросток попросил подарить ему и его братьям и сестре на Наурыз мейрамы компьютер. Жаксылык Омар сказал, что в ответ на письмо мальчика с коллегами решили подарить ноутбук и запустить челлендж #HappyНаурыз.

"Всех предпринимателей города, людей с добрым сердцем призываю принять активное участие в челлендже и сделать добрые дела. Ведь Наурыз - праздник добра и созидания", - отметил аким Усть-Каменогорска.

В этом году в Усть-Каменогорске Наурыз будут отмечать в новом формате. В рамках празднования на центральной площади города планируется создание юрточного городка, где с 20 по 22 марта будут проводиться тематические мероприятия. В городской администрации в этом году отказались от организации праздничных дастарханов в юртах. Все юрты будут доступны для свободного ознакомления с внутренним убранством.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -16
Актау -9
Актобе -14
Атырау -15
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -13
Костанай -12
Кызылорда -16
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -6
Тараз -4
Туркестан -8
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети