15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинцам придется терпеть дождь и снег еще три дня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцам придется терпеть дождь и снег еще три дня Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В Казгидромете озвучили прогноз погоды в Алматы на ближайшие три дня, с 27 февраля по 1 марта включительно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казгидромете озвучили прогноз погоды в Алматы на ближайшие три дня, с 27 февраля по 1 марта включительно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Прогноз погоды в Алматы

27 февраля в Алматы будет переменная облачность, ночью осадки (дождь, снег). Временами туман, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 4-6 мороза, днем 0-2 тепла.

28 февраля переменная облачность, днем осадки (дождь, снег). Ночью и утром туман, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 5-7 мороза, днем 0-2 тепла.

1 марта переменная облачность, ночью снег. Ночью и утром туман, на дорогах гололедица. Ветер восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-5 мороза, днем 2-4 тепла.

На смену метели идет мороз: погода в Астане в ближайшие дни

Напомним, ранее синоптики сообщили, что Казахстан в ближайшие дни останется под влиянием южного циклона: ожидаются метели, снегопады, дожди и сильный ветер до 30 метров в секунду. Температура опустится до -28 градусов на севере и в центре.

Прогноз погоды по городам Казахстана

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 2
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -20
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети