Антикор показал схему и переписку по делу о взятках в Минсельхозе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Антикоррупционная служба показала схему и переписку по делу председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства и других лиц, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антикоррупционная служба показала схему и переписку по делу председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства и других лиц, передает Tengrinews.kz.

Антикор опубликовал видео, где показана схема, как председатель Комитета рыбного хозяйства брал взятки, а также скриншот из WhatsApp-переписки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANTIKOR (@antikor.kaz)

Напомним, председатель Комитета рыбного хозяйства и руководитель управления охраны рыбных ресурсов и регулирования рыболовства комитета обвиняются в получении взяток на системной основе от представителей малого и среднего бизнеса в период с 2021 года по февраль 2024 года за общее покровительство.

В Антикоррупционной службе рассказали, что дело для рассмотрения по существу направлено в межрайонный суд по уголовным делам Астаны.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -14
Актау -4
Актобе -12
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -13
Кокшетау -14
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -21
Петропавловск -12
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -4
Тараз 1
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети