Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане Фото с сайта imperor.net

Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Сообщается, что на имя Нурсултана Назарбаева поступили письма и телеграммы по случаю Дня Первого президента Республики Казахстан и Дня Независимости страны.

В одном из писем Н. Амзеев предложил возвести в столице часовую башню Первого Президента Республики Казахстан в честь 25-летия Независимости страны.

"У англичан есть Биг-Бен - часовая башня Вестминстерского дворца, у россиян - часы на Спасской башне Московского Кремля. А у нас будут свои часы. Таким образом, в мире появится еще одна всемирная часовая башня", - пишет автор.

По случаю Дня Первого президента и Дня Независимости Республики Казахстан Назарбаеву поступили поздравления от глав иностранных государств, депутатов представительных органов, руководителей зарубежных и казахстанских государственных, общественных и деловых организаций, руководителей и членов различных партий, представителей интеллигенции, глав дипломатических миссий нашей республики за рубежом, а также от граждан Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как отмечают в пресс-службе Акорды, Глава государства внимательно ознакомился со всей корреспонденцией, поступившей в его адрес, и благодарит всех авторов за теплые поздравления и добрые пожелания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -13
Актау -4
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -23
Петропавловск -14
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети