Четверняшки родились в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверняшки родились в Актау Фото: tumba.kz

У жительницы Актау родились сразу четыре малыша, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Tumba.kz. Информацию о рождении четверняшек сообщили в Перинатальном центре Мангистауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У жительницы Актау родились сразу четыре малыша, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Tumba.kz. Информацию о рождении четверняшек сообщили в Перинатальном центре Мангистауской области.

По данным медорганизации, у женщины родились мальчик и три девочки. Отмечается, что они "стали большой радостью для молодой семьи".

"Женщина с детьми чувствуют себя хорошо, но будут находиться в Перинатальном центре под наблюдением врачей, пока не окрепнут", - говорится в сообщении.

Фото предоставлено Перинатальным центром

Ранее стал известен топ самых популярных имен, которыми называли новорожденных казахстанцев в 2020 году.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -8
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети