15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Четверо подростков попали в страшную аварию в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо подростков попали в страшную аварию в Жамбылской области ©️ ktk.kz

В Жамбылской области четверо несовершеннолетних решили покататься на автомобиле и перевернулись, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Жамбылской области четверо несовершеннолетних решили покататься на автомобиле и перевернулись, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

ДТП произошло по дороге из Жанатаса в Тараз. Момент перед аварией парни успели снять на камеру.

По словам очевидцев, за рулем находился 17-летний подросток. В какой-то момент он не справился с управлением, и авто опрокинулось. Внутри находились двое студентов колледжа, один учится в университете Тараза, второй - ученик 11-го класса жанатасской школы.

По факту происшествия полиция собирается привлечь родителей, которые уже заявили, что дети взяли машину без спроса.

Подростки получили множественные переломы. Состояние двоих вызывает опасение, они в коме. За их жизни борются реаниматологи.

"В районную больницу поступили четверо пациентов, дети 2007-2008 годов рождения, в тяжелом состоянии, с открытой черепно-мозговой травмой, плюс кома II степени. Сейчас оба находятся в реанимационном отделении. За состоянием двух других ведется пристальное наблюдение", - сообщила главный врач Сарысуской центральной районной больницы Айнур Каликова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети