15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дежурные спецЦОНы будут работать по новому графику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дежурные спецЦОНы будут работать по новому графику Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Казахстане увеличилась продолжительность работы дежурных специализированных центров обслуживания, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане увеличилась продолжительность работы дежурных специализированных центров обслуживания, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Дежурные специализированные центры обслуживания населения будут оказывать услуги с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, по субботам - с 9:00 до 13:00. При этом обычные спецЦОНы будут работать по прежнему графику – с 9:00 до 18:00", - говорится в сообщении госкорпорации "Правительство для граждан".

При этом в дежурных спецЦОНах прием услуг по регистрации и учету транспортных средств будет осуществляться до 18:00, а выдача документов – до 20:00.

Напомним, что дежурные ЦОНы также работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 13:00. Все остальные центры принимают граждан в будние дни с 9:00 до 18:00.

Ознакомиться с полным списком дежурных ЦОНов и спецЦОНов можно ознакомиться здесь.

Ранее мы сообщали, что в Астане, Алматы и других городах изменили адреса дежурных ЦОНов и спецЦОНов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети