"Дивиденды от "КазМунайГаза": прокуроры предупредили казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Дивиденды от "КазМунайГаза": прокуроры предупредили казахстанцев Фото ©️ Tengrinews.kz

В прокуратуре Алматы прокомментировали "рекламу" инвестиционной программы "КазМунайГаза", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В прокуратуре Алматы прокомментировали "рекламу" инвестиционной программы "КазМунайГаза", передает Tengrinews.kz.

Прокуратура Медеуского района города выявила в соцсетях ложную рекламу об инвестиционной программе АО "Национальная компания "КазМунайГаз". В ролике рассказывается, что граждане могут инвестировать деньги в новую государственную платформу, запущенную "КазМунайГазом", и получать дивиденды от 100 тысяч тенге.

По сведениям компании, распространяемая информация не соответствует действительности.

"В этой связи прокуратура еще раз просит граждан быть бдительными и не поддаваться различной мнимой рекламе, за которой может скрываться очередная финансовая пирамида.

В свою очередь, органами правопорядка принимаются меры по установлению и пресечению деятельности незаконных инвестиционных организаций", - сообщили в прокуратуре Алматы.

Напомним, ранее сообщалось, что в соцсетях и мессенджерах распространяют фейковую информацию о том, что непривитым детям остановят выплаты по программе "Нацфонд – детям".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети