Два человека скончались от коронавируса в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека скончались от коронавируса в Казахстане Фото Алихан Сариев

В Казахстане зарегистрировано еще 2 случая с летальным исходом от коронавирусной инфекции, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса.


В Казахстане зарегистрировано еще 2 случая с летальным исходом от коронавирусной инфекции, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса.

В Шымкенте умер пациент 1959 года рождения, в Павлодарской области - пациентка 1966 года рождения.

Комиссией по изучению летальных исходов у пациентов с положительным анализом на КВИ было принято решение зарегистрировать данные случаи как летальные от коронавирусной инфекции.

Всего от COVID-19 в Казахстане скончалось 40 человек.

Общее число заражений в Казахстане составляет 10 858. На данный момент больными остаются 5600 человек. За сутки прирост составил 476 пациентов.

Наибольший прирост отмечается в Восточно-Казахстанской области - 91,94 процента за неделю. Серьезное увеличение числа заболевших также отмечается в Западно-Казахстанской, Карагандинской, Мангистауской и Костанайской областях. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 13
Актау 9
Актобе 19
Атырау 13
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 27
Кызылорда 10
П
Павлодар 12
Петропавловск 12
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 24
Тараз 27
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети