15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Двое детей утонули в Атырау: ведутся поиски

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое детей утонули в Атырау: ведутся поиски Фото:depositphotos.com

В Атырау утонули двое детей. Тело одного из них до сих пор не нашли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента по ЧС.


В Атырау утонули двое детей. Тело одного из них до сих пор не нашли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента по ЧС.

Двое детей 2010-го и 2011 года рождения погибли. Тело одного ребенка обнаружили и извлекли из воды родственники. Спасатели продолжают поиски второго.

"В поисковых работах задействованы 11 человек личного состава департамента и 5 плавательных средств," - сообщили в пресс-службе департамента.

В ведомстве напомнили, что купальный сезон на территории Атырауской области в текущем году еще официально не открыт. Купание в необорудованных местах опасно и может привести к трагедии.

Ранее в Атырау также утонули двое детей. Им было 13 и 14 лет. Сообщается, что они плавали в необорудованном месте.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -20
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай 5
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети