Двух девочек насмерть сбили на дороге в Есике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух девочек насмерть сбили на дороге в Есике ©️ instagram/kris_p_issyk

В Есике в результате наезда автомобиля скончались две девочки, по предварительным данным им 14 лет и три года. Видео с места трагедии опубликовали в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Есике в результате наезда автомобиля скончались две девочки, по предварительным данным им 14 лет и три года. Видео с места трагедии опубликовали в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

"Вечером 8 июня в 21:10 в районе дачи сбили 14-летнюю и трехлетнюю девочку. Девочки скончались на месте ДТП", - говорится в сообщении под видео.

Подробности ДТП в настоящее время выясняются.

В Департаменте полиции Алматинской области прокомментировали смертельное ДТП.

"8 июня водитель Mercedes Benz, следуя по улице Алтын адам аллеясы в Есике, допустил наезд на двух несовершеннолетних девочек. В результате ДТП обе несовершеннолетних скончались на месте. Водитель автомашины водворен в ИВС", - сообщили правоохранители.

По факту ДТП с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное дело.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -20
Актау -11
Актобе -18
Атырау -18
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети