15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель столицы сдал в ломбард украшения своей девушки после свидания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель столицы сдал в ломбард украшения своей девушки после свидания Фото:depositphotos.com

Жительница Астаны обратился с заявлением на своего молодого человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на полицию столицы.


Жительница Астаны обратился с заявлением на своего молодого человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на полицию столицы.

В полиции сообщили, что к ним обратилась жительница Астаны. Она рассказала, что во время совместного пребывания в гостинице со своим молодым человеком она забыла в номере золотое кольцо и серьги. Обнаружив пропажу, она попросила мужчину забрать их.

Однако парень не отдал украшения, сказав, что потерял их. В ходе проверки сотрудники полиции задержали мужчину, и он признался, что сдал ювелирные украшения в ломбард, а деньги потратил на личные нужды.

Департамент полиции Астаны предупредил граждан о необходимости быть бдительными и беречь личные вещи.

Ранее мы писали об аферистах, которые выманили у пенсионерки сейф с бриллиантами и деньгами в Астане.

Сколько ювелирных украшений можно взять с собой за границу, ответили в КГД

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск -5
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети