15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жительница Алматинской области раздала 2 грузовика овощей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Алматинской области раздала 2 грузовика овощей Кадр из видео

Жительница Алматинской области бесплатно раздала народу 2 грузовика овощей, а именно картофеля и моркови, передает Tengrinews.kz.


Жительница Алматинской области бесплатно раздала народу 2 грузовика овощей, а именно картофеля и моркови, передает Tengrinews.kz.

"Уважаемые друзья, здесь картошка и морковь, приходите и берите. Свежие овощи. Приятного аппетита. Я решила хоть как-нибудь помочь своему народу. Еще полтора КамАЗа овощей стоит. Это все, что я могу сделать", - сказала жительница Алматинской области Манара.

В социальных сетях женщину поблагодарили и похвалили за добрый жест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almaty Алматы (@almaty_kris_p)

Ранее в Кызылорде в соцсети попало видео, где запечатлена свалка из продуктов, предназначенных для продажи в социальных магазинах. Эта картина вызвала возмущение у местных жителей.

Позже после скандала с продуктами, которые оказались на свалке, был уволен председатель правления СПК "Байконур" Самат Ерниязов. Также строгий выговор получил руководитель областного управления сельского хозяйства и земельных отношений Талгат Дуйсебаев

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -28
Актау -2
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -31
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -14
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -9
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети