15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Какой будет погода в последние дни сентября

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода в последние дни сентября Иллюстративное фото: pixabay.com

Дожди и похолодание ожидаются на большей части республики. В центре и на востоке страны ожидаются заморозки до минус 5 градусов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Дожди и похолодание ожидаются на большей части республики. В центре и на востоке страны ожидаются заморозки до минус 5 градусов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Холодные атмосферные фронты, медленно перемещающиеся через Казахстан, уже вызвали осадки и понижение температуры воздуха до заморозков в западных и северных областях республики. А в выходные дни 28-30 сентября под их влиянием и на остальной территории Казахстана ожидаются местами дожди и похолодание. 

В центре и на востоке ночная температура понизится до минус 1-5 градусов. На юге и юго-востоке страны после 30-градусной жары в понедельник столбики термометров днем покажут только плюс 12-18 градусов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 7
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети