Казахстан перешел в "желтую" зону

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан перешел в "желтую" зону Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Казахстан перешел в "желтую" зону по распространению коронавируса. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан перешел в "желтую" зону по распространению коронавируса. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

По состоянию на 25 декабря в "красной" зоне находится Атырауская область. В "желтой" зоне - Алматы, Нур-Султан, Костанайская, Акмолинская, Северо-Казахстанская и Павлодарская области. Все остальные регионы страны находятся в "зеленой" зоне по темпам распространения коронавируса.

Отметим, что до сегодняшнего дня Казахстан находился в "зеленой" зоне.

За прошедшие сутки (по данным на 24 декабря) в Казахстане зарегистрированы 736 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в стране подтверждено 150 198 случаев.

Напомним, ранее Алматы и Нур-Султан снова попали в "желтую" зону по темпам распространения коронавируса.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -22
Актау 0
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -27
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети