15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Крупного наркоторговца задержали в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Polisia.kz

Крупного наркоторговца задержали с поличным в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Крупного наркоторговца задержали с поличным в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские Костанайской области задержали 31-летнего наркоторговца в городе Тобыл. У него изъяли партию синтетических веществ на сумму более 100 миллионов тенге.

Операция по задержанию подозреваемого проходила в городе Тобыл в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Карасора - 2023".

"При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в городе Тобыл задержан подозреваемый, у которого при обыске изъято более 3 килограммов синтетических наркотиков. Кроме того, в дальнейшем изъято более 2 тысяч расфасованной синтетики, что составляет особо крупный размер", - прокомментировал начальник управления по противодействию наркопреступности ДП Костанайской области Нуржан Ахметов.

Ранее полицейские Костанайской области задержали закладчика с крупной партией синтетических наркотиков.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -17
Актау 5
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -16
Костанай 7
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -14
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 17
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети