15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Меиржан Юсупов назначен вице-министром нацэкономики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Меиржан Юсупов назначен вице-министром нацэкономики Меиржан Юсупов. Фото: primeminister.kz

Меиржан Юсупов назначен вице-министром национальной экономики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.


Меиржан Юсупов назначен вице-министром национальной экономики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

"Постановлением правительства Юсупов Меиржан Бахитович назначен на должность вице-министра национальной экономики", - говорится в сообщении.

В 2001 году окончил Middle East Technical University по специальности "экономика и управление", в 2004 году - КазЭУ имени Рыскулова, в 2007 году - Лондонскую школу экономики, в 2015 году - Гарвардскую школу управления.

Трудовую деятельность начал в 2001 году с должности заместителя директора АО "Группа Компаний "Туркуаз". В последующем работал в АО "Демир Казахстан Банк", в ФНБ "Самрук-Қазына".

В 2010 году работал в должности заместителя директора Департамента инвестиционной политики Министерства экономики и бюджетного планирования.

С 2014 года по настоящее время работал начальником казначейства, директором, главным директором по экономике и финансам АО "НАК "Казатомпром".

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 4
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети