В Минобороны ответили на информацию о перевозке танков в Россию

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Минобороны ответили на информацию о перевозке танков в Россию Кадр из видео

В Минобороны Казахстана прокомментировали видео с танками на железнодорожной станции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Stopfake.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Минобороны Казахстана прокомментировали видео с танками на железнодорожной станции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Stopfake.kz.

В мессенджерах распространилось видео, снятое на вокзале Алматы. На путях стоят платформы с погруженными танками. В подписи указано, что эту военную технику отправляют в Россию.

"Касательно видеопубликации в социальных сетях с перевозкой бронетехники на железнодорожной станции Алматы сообщаем, что бронетехника после капитального ремонта направляется в воинские части Вооруженных сил РК для дальнейшей эксплуатации", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -16
Актау 2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -5
Кызылорда -21
П
Павлодар -27
Петропавловск -19
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети