Мороз до -18 градусов ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мороз до -18 градусов ожидается в Казахстане pixabay.com

Постепенное понижение температуры воздуха прогнозируется в Казахстане 14-16 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постепенное понижение температуры воздуха прогнозируется в Казахстане 14-16 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

"Циклон с большим запасом влаги будет определять погоду на большей части Казахстана. Пройдут осадки, местами сильные, преимущественно снег, ожидается усиление ветра, в северной половине с метелью. В тыл циклону на западные регионы страны смещается холодный северо-западный антициклон - с 15 ноября прогнозируется прекращение осадков", - отметили синоптики.

Постепенное понижение температуры воздуха ожидается на всей территории Казахстана. В ночные часы на большей части страны похолодает до 10-18 мороза. На юго-западе, юге, юго-востоке и востоке Казахстана ожидается понижение температуры воздуха до 2-13 мороза.

В течение периода местами по территории республики ожидается туман, в южной половине страны - гололед.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 6
Актобе -8
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -22
Кокшетау -17
Костанай 2
Кызылорда -19
П
Павлодар -26
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети