15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мошенница оформила онлайн-кредит на жительницу Жанаозена

Мошенница оформила онлайн-кредит на жительницу Жанаозена Фото Турар Казангапов ©

Мошенница в Жанаозене вошла в доверие к местной жительнице и оформила на ее имя кредит через Интернет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Мошенница в Жанаозене вошла в доверие к местной жительнице и оформила на ее имя кредит через Интернет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

"Жертвой кредитной мошенницы стала жительница Жанаозена. Аферистка вошла к ней в доверие и обманным путем завладела ее личными и банковскими данными. Затем уже на имя потерпевшей оформила онлайн-кредит на сумму 150 тысяч тенге", - говорится в сообщении пресс-службы городского суда.

Злоумышленницу признали виновной по части 1 статьи 190 Уголовного кодекса "Мошенничество" и назначили год ограничения свободы.

Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау -1
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -32
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети