15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назначен новый заместитель акима ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый заместитель акима ЮКО Тулеген Сарсембаев. Фото ontustik.gov.kz

На должность заместителя акима Южно-Казахстанской области назначен Тулеген Сарсембаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.


На должность заместителя акима Южно-Казахстанской области назначен Тулеген Сарсембаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Тулеген Сарсембаев родился в 1968 году. Образование высшее, квалификация по специальности – экономист, юрист, магистр гуманитарных знаний.

Трудовую деятельность начал в 1991 году бухгалтером учебно-опытного хозяйства "Аксай" Алма-Атинского зооветеринарного института. В разное время работал в Комитете государственного финансового контроля по Алматинской области, был председателем Налогового комитета по Кызылординской области, руководителем налоговых департаментов по Жамбылской, Восточно-Казахстанской областям. 

С мая 2017 года занимал должность заместителя генерального директора РГКП "Национальный научно-практический образовательный и оздоровительный центр "Бобек" МОН РК".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -26
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -22
Петропавловск -32
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети