15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Для пассажиров Bek Air выделили поезд из Нур-Султана в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Для пассажиров Bek Air выделили поезд из Нур-Султана в Алматы Иллюстративное фото: "Пассажирские перевозки"

Для не вылетевших рейсами авиакомпании Bek Air пассажиров организован дополнительный поезд сообщением Нур-Султан - Алматы. Об этом сообщает пресс-служба МИИР РК, передает Tengrinews.kz


Для не вылетевших рейсами авиакомпании Bek Air пассажиров организован дополнительный поезд сообщением Нур-Султан - Алматы. Об этом сообщает пресс-служба МИИР РК, передает Tengrinews.kz

Поезд отправляется 30 декабря 2019 года в 22.03 со станции Нур-Султан-1 и прибывает на станцию Алматы-2 в 17.30 31 декабря 2019 года.

Как отмечается, схема поезда сформирована из 16 новых купейных вагонов, которые закуплены в текущем году в рамках программы бюджетного кредитования министерства.

"Пассажиры могут приобрести билеты в кассах железнодорожных вокзалов и на сайте перевозчика www.bilet.railways.kz. Для подробной информации просим обращаться на единый телефон справочной службы железнодорожных вокзалов 105", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что пассажиров Bek Air, чьи рейсы были отменены, перевезут бесплатно.  Кроме того, казахстанцы стали уступать свои места в самолетах родственникам погибших и пострадавших в авиакатастрофе под Алматы.

Цены на авиабилеты после крушения самолета Bek Air объяснили в МИИР

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 7
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети