Пассажиры устроили драку в автобусе в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажиры устроили драку в автобусе в Уральске © egovpress

Пассажиры устроили драку в салоне автобуса в Уральске, два человека получили травмы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажиры устроили драку в салоне автобуса в Уральске, два человека получили травмы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Конфликт произошел вечером 16 мая. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, двое мужчин, находясь в салоне пассажирского автобуса №2, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения двоим мужчинам 26 и 23 лет. Пострадавшие получили ссадины в области темени справа и в области шеи. Оба после осмотра врачей отпущены домой.

Полицейским удалось установить и задержать подозреваемых - двоих мужчин 32 и 53 лет. Стражи порядка ведут досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

В соцсетях распространяется информация о том, что один из дерущихся в ходе инцидента применил перцовый баллончик. Однако в полиции этот факт не подтвердили и не опровергли.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -27
Актау 1
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -35
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -22
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети