Пилот попал в больницу после аварийной посадки самолета в ВКО

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пилот попал в больницу после аварийной посадки самолета в ВКО

В результате аварийной посадки самолета Ан-2 в больницу попал один из пилотов. Об этом сообщил заместитель руководителя Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области Владимир Ли, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В результате аварийной посадки самолета Ан-2 в больницу попал один из пилотов. Об этом сообщил заместитель руководителя Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области Владимир Ли, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"У пилота диагностировали разрыв одного сухожилия, это называется "разрыв акромиально-ключичного сочленения". Его госпитализировали в травматологическое отделение. Остальные четверо пассажиров получили ушибы, они отпущены домой. Их жизни ничего не угрожает", - рассказал корреспонденту Владимир Ли.

Он также отметил, что в тот момент, когда самолет загорелся, пассажиры уже покинули борт. Ожогов никто не получил.

Появились фото и видео с места аварийной посадки самолета в ВКО

Напомним, 26 февраля в 12:33 самолет санавиации Ан-2 совершил аварийную посадку и загорелся в районе села Прапорщиково в Восточно-Казахстанской области. На борту находились пять человек, в том числе три члена экипажа, врач и фельдшер.

Авиационная администрация Казахстана сообщила, что воздушное судно выполняло полет по санитарному заданию Усть-Каменогорск - Аксуат. Причины происшествия устанавливаются.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау -5
Актобе -13
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети