Похолодание ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание ожидается в Казахстане Фото:elements.envato.com

Дождь с переходом в снег и похолодание ожидаются в Казахстане 22-24 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дождь с переходом в снег и похолодание ожидаются в Казахстане 22-24 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

"На территорию Казахстана будет оказывать влияние циклон из районов Скандинавии, который принесет с собой влажные и холодные воздушные массы. С ним придут осадки в виде дождя с переходом в снег, на юго-востоке и востоке - сильные. Местами будет наблюдаться туман, гололед, усиление ветра. На востоке в горных и предгорных районах к концу недели - с низовой метелью.

В ночные часы столбики термометров на севере и в центре страны опустятся до 5-13 мороза, а в южных регионах местами до 3 мороза", - говорится в сообщении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -16
Актау -9
Актобе -14
Атырау -15
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -13
Костанай -12
Кызылорда -16
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -6
Тараз -4
Туркестан -8
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети