Пожар произошел на вокзале Алматы-2, пассажиров эвакуировали

ПОДЕЛИТЬСЯ

На железнодорожном вокзале Алматы-2 произошел пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На железнодорожном вокзале Алматы-2 произошел пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

В соцсетях появилось сообщение об эвакуации пассажиров из здания железнодорожного вокзала Алматы-2. В пресс-службе МЧС подтвердили информацию. Сообщается, что 29 ноября в 14:08 поступило сообщение о горении потолочного перекрытия в здании вокзала. На месте работают сотрудники ДЧС, 43 пожарных и 14 единиц техники.

"Произошло горение деревянной обрешетки кровли основного здания вокзала на площади предварительно 100 квадратных метров, люди самостоятельно покинули здание, пострадавших нет. В 14:30 пожар локализован", - сообщили в МЧС.

В 14.50 пожар был ликвидирован. Отмечается, что вокзал работает в штатном режиме, задержки поездов не было. Причина пожара устанавливается.

В ДЧС Алматы отметили, что площадь пожара составила 30 квадратных метров. Первые подразделения прибыли к месту вызова в 14:12 (4 минуты), расстояние от ближайшей пожарной части составляет 2 километра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????_?????? (@krispi_almaty)

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай 1
Кызылорда -25
П
Павлодар -27
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 14
Туркестан -9
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети