15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейский сбил ребенка: суд вынес решение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский сбил ребенка: суд вынес решение Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Сотрудника полиции, сбившего ребенка в Усть-Каменогорске, лишили водительских прав на 9 месяцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.


Сотрудника полиции, сбившего ребенка в Усть-Каменогорске, лишили водительских прав на 9 месяцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Издание приводит в материале данные городского специализированного суда по административным правонарушениям. По информации пресс-службы суда, водитель автомобиля Toyota на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу людям и сбил девочку 2020 года рождения. Здоровью пострадавшей причинен вред легкой степени тяжести.

При этом уточняется, что мужчина - сотрудник полиции.

"Его на 9 месяцев лишили права управления транспортными средствами", - пояснили в суде.

Сообщается, что дорожное происшествие случилось 6 июня.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Ранее мы писали о том, что в Шымкенте полицейский спровоцировал ДТП. Видео, на котором запечатлена авария, распространяется в социальных сетях. В городском департаменте полиции подтвердили информацию о дорожном инциденте. Подробности читайте в материале.

Полицейский подставил казахстанца

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 3
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -16
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 13
Туркестан -10
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети