Посольство США продает мебель, телевизоры и авто

Посольство США продает мебель, телевизоры и авто Фото:2gis.kz

Посольство США в Казахстане 15 июня проведет аукцион по продаже имущества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт ведомства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посольство США в Казахстане 15 июня проведет аукцион по продаже имущества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт ведомства.

По информации посольства, будут распроданы: бытовая и офисная мебель, бытовая техника, ковры, копировальные машины, металлические двери, IT-оборудование, телевизоры, оборудование для технического обслуживания, инструменты, расходные материалы и газонокосилки, девять транспортных контейнеров, несколько автомобилей и шины.

Регистрационный взнос на аукцион составляет 10 тысяч тенге за номер участника. Сбор будет взиматься с любых приобретенных лотов или возмещаться, если лоты не куплены.

"Если сумма купленного лота ниже регистрационного взноса, разница будет возвращена. Если участник выигрывает лот и отказывается платить, регистрационная сумма не возвращается", - говорится в сообщении.

Аукцион будет проводиться на автостоянке посольства США на проспекте Кошкарбаева, 3.

Время торгов и другую информацию можно узнать по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети