Премьер-министр поздравил казахстанцев с Пасхой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр поздравил казахстанцев с Пасхой

Премьер-министр Аскар Мамин поздравил православных казахстанцев с праздником Пасхи, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Аскар Мамин поздравил православных казахстанцев с праздником Пасхи, передает Tengrinews.kz.

"Поздравляю православных христиан Казахстана со Светлым Христовым Воскресением. Великий праздник Пасха символизирует торжество жизни и добра, сострадание, милосердие, духовное возрождение.

Вера побуждает людей к нравственному совершенствованию и добрым поступкам. В Казахстане Пасха - это один из праздников, который обладает мощной созидательной силой и объединяет не только православных христиан, но и представителей других религий, весь наш народ.

От всей души желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, терпения, душевных сил и веры в лучшее, мира и благополучия!" - написал он.

Ранее казахстанцев поздравили Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -10
П
Павлодар -19
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган -2
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети