15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшую в Акмолинской области неделю назад 16-летнюю девушку нашли в другом регионе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую в Акмолинской области неделю назад 16-летнюю девушку нашли в другом регионе Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Пропавшую в Косшы неделю назад 16-летнюю девушку нашли живой и здоровой в Семее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


Пропавшую в Косшы неделю назад 16-летнюю девушку нашли живой и здоровой в Семее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Несовершеннолетняя Д. 2008 года рождения пропала 19 октября. Она вышла из дома и не вернулась. На телефонные звонки не отвечала.

Сначала отец пропавшей пытался найти дочь самостоятельно. Но поиски к положительным результатам не привели. Поэтому 21 октября родители были вынуждены обратиться за помощью к правоохранителям.

Полицейским удалось установить, что девочка уже неоднократно уходила из дома, но потом возвращалась. Кроме того, подросток является инвалидом.

В результате оперативных и поисковых мероприятий девушку нашли в Семее, с ней все в порядке. Полицейские убедительно просят родителей усилить контроль за местонахождением детей, особенно в период школьных каникул.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети